Bereitschaft:

von $78 875
$1 250/м²
Gemütliche Einzimmerwohnung 63,1 m² in
Artex Gate

von $126 375
$1 250/м²
Geräumige 2-Schlafzimmer mit einem großen Balkon 101,1 qm in
Artex Gate

von $33 625
$1 250/м²
Kompaktes Studio mit einem geräumigen Balkon von 29,3 qm in
Artex Gate

von $44 250
$1 250/м²
Modernes Studio in der Nähe des Flughafens 35,4 m² in
Artex Gate

von $0
$0/м²
Zweistöckige dreistöckige Wohnung mit Renovierung von 93,58 qm in
Prime Batumi
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern

von $0
$0/м²
Ein-Zimmer-Wohnung 58,66 m² in
Prime Batumi

von $0
$0/м²
Gemütliche Einzimmerwohnung 39,45 m² in
Prime Batumi

von $0
$0/м²
Kompaktes Studio mit Renovierung von 33,96 qm in
Prime Batumi
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Holen Sie sich eine Auswahl von Projekten, die auf Ihre Ziele zugeschnitten sind, über die Schaltfläche unten

von $90 000
$1 015/м²
Abgelegenes Ein-Schlafzimmer mit Terrasse 88,70 m² in
Sport City

von $40 875
$1 250/м²
Studio mit Terrasse am Meer 32,70 qm in
Sport City

von $40 375
$1 250/м²
Komfortables Studio mit Terrasse 32,30 m² in
Sport City

von $89 875
$1 037/м²
Geräumige Ein-Schlafzimmer-Wohnung mit Terrasse 86,70 m² in
Sport City
Aufenthaltstitel für den Erwerb von Immobilien ab $150.000

von $112 500
$1 044/м²
Geräumige Zwei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse von 107,80 qm in
Sport City

von $66 875
$1 250/м²
Praktisches Ein-Schlafzimmer von 53,50 m² in
Sport City

von $39 250
$1 250/м²
Gemütliches Studio 31,40 m² in
Sport City

von $108 875
$1 037/м²
Komfortable Einzimmerwohnung 105.00 m² in
Sport City

von $38 125
$1 250/м²
Kompaktes Studio von 30,50 m² in
Sport City
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Beantworten Sie 3 Fragen - Sie erhalten eine persönliche Auswahl an Objekten
Zu den Preisen des Bauträgers - Keine Provision - Nur geprüfte Objekte
Interessiert? Klicken Sie auf "Machen Sie den Test".