L'état de préparation :

de $78 875
$1 250/м²
Studio confortable de 63,1 m² à
Artex Gate

de $126 375
$1 250/м²
Spacieux 2 chambres à coucher avec un grand balcon 101.1 sq.m. en
Artex Gate

de $33 625
$1 250/м²
Studio compact avec un balcon spacieux de 29,3 m² en
Artex Gate

de $44 250
$1 250/м²
Studio moderne près de l'aéroport 35,4 m² en
Artex Gate

de $0
$0/м²
Appartement de deux étages sur trois avec rénovation de 93,58 m² en
Prime Batumi
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés

de $0
$0/м²
Appartement d'une chambre à coucher 58,66 m² à
Prime Batumi

de $0
$0/м²
Studio confortable de 39.45 m² à
Prime Batumi

de $0
$0/м²
Studio compact avec rénovation de 33,96 m² en
Prime Batumi
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Obtenez une sélection de projets adaptés à vos objectifs en cliquant sur le bouton ci-dessous

de $90 000
$1 015/м²
Chambre à coucher isolée avec terrasse 88.70 m² en
Sport City

de $40 875
$1 250/м²
Studio avec terrasse au bord de la mer 32.70 sq.m en
Sport City

de $40 375
$1 250/м²
Studio confortable avec terrasse 32.30 m² en
Sport City
Permis de séjour pour l'achat d'un bien immobilier à partir de $150.000

de $66 875
$1 250/м²
Chambre à coucher pratique de 53,50 m² à
Sport City

de $39 250
$1 250/м²
Studio confortable de 31,40 m² à
Sport City

de $108 875
$1 037/м²
Confortable appartement d'une chambre à coucher 105.00 m² à
Sport City

de $38 125
$1 250/м²
Studio compact de 30,50 m² à
Sport City
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Répondez à 3 questions - obtenez une sélection personnalisée d'objets
Aux prix du promoteur - Pas de commission - Uniquement des biens vérifiés
Intéressé(e) ? Cliquez sur "Passez le test".