Готовность:

от $145 000
$1 421/м²
Трёхкомнатная квартира для семьи 102 м²
Вторичная недвижимость

от $198 560
$1 460/м²
Престижная трёхкомнатная квартира 136 м² в
Leon Towers

от $169 350
$1 500/м²
Трёхкомнатная в историческом центре 112.9 м² в
Litus City

от $248 668
$2 800/м²
Элегантная трёшка в сердце Аллеи 88.81 м² в
Graphic Residence
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от $0
$0/м²
Двухэтажная трешка с ремонтом 93.58 м² в
Prime Batumi
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $1 733 520
$9 300/м²
Элегантная трёшка у порта 186.4 м² в
Admiral Residence

от $90 440
$1 190/м²
Семейная трёшка в удобном районе 76 м² в
Orbeliani Residence

от $0
$0/м²
Просторная трёшка с двумя балконами 120.1 м² в
Mardi Residence

от $122 850
$1 170/м²
Семейная трёшка 105 м² в
Savane Melikishvili
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $486 330
$2 900/м²
Престижная 4-комнатная квартира 167.7 м² в
Batumi Concept

от $91 392
$1 190/м²
Трёшка для большой семьи у моря 76.8 м² в
Aisi Batumi
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»