Prontezza:

da $43 000
$1 536/м²
Accogliente monolocale di 28 m² in
Вторичная недвижимость

da $35 000
$1 000/м²
Studio laconico per il vostro design 35 m² in
Вторичная недвижимость
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili

da $80 000
$1 819/м²
Studio premium ristrutturato di 44 m² in
Ande Tower 2
Non sapete quale struttura scegliere?
Richiedete una selezione di progetti su misura per i vostri obiettivi sul pulsante qui sotto

da $36 000
$1 310/м²
Studio laconico con vista sulle montagne 27,5 m²
Вторичная недвижимость

da $138 370
$4 142/м²
Elegante monolocale con vista mare 33,4 m² in
Alliance Privilege

da $77 000
$1 925/м²
Elegante monolocale con camera completa di 40 m² nella
Sunrise Palace

da $70 000
$1 950/м²
Accogliente monolocale con vista panoramica 35,9 m² in
Dar Tower

da $33 625
$1 250/м²
Monolocale compatto con ampio balcone di 29,3 mq a
Artex Gate
Permesso di soggiorno per l'acquisto di immobili a partire da $150.000

da $44 250
$1 250/м²
Moderno monolocale vicino all'aeroporto 35,4 m² in
Artex Gate

da $87 400
$1 653/м²
Ampio monolocale con ristrutturazione di qualità 52,9 m² a
White House

da $35 000
$1 112/м²
Studio a 50 m dal mare 31,5 m² in
Kolos Residence

da $57 000
$1 810/м²
Luminoso monolocale con riparazione ordinata 31,5 m²
Вторичная недвижимость
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili
Non sapete quale struttura scegliere?
Rispondete a 3 domande e ottenete una selezione personalizzata di oggetti
Ai prezzi dello sviluppatore - Nessuna commissione - Solo proprietà verificate
Siete interessati? Fate clic su "Partecipa al test".