L'état de préparation :

de $43 000
$1 536/м²
Studio confortable de 28 m² à
Вторичная недвижимость

de $69 000
$2 091/м²
Studio moderne avec nouvelle rénovation 33 m² à
Вторичная недвижимость

de $35 000
$1 000/м²
Studio laconique pour votre design 35 m² en
Вторичная недвижимость
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés

de $47 000
$1 469/м²
Studio confortable avec rénovation au bord de la mer 32 m².
Вторичная недвижимость

de $35 350
$1 112/м²
Studio confortable avec un charme d'immeuble 31.8 m² à
Вторичная недвижимость

de $80 000
$1 819/м²
Studio rénové haut de gamme de 44 m² à
Ande Tower 2
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Obtenez une sélection de projets adaptés à vos objectifs en cliquant sur le bouton ci-dessous

de $36 000
$1 310/м²
Studio laconique avec vue sur les montagnes 27.5 m².
Вторичная недвижимость

de $138 370
$4 142/м²
Elégant studio avec vue sur la mer 33.4 m² en
Alliance Privilege

de $77 000
$1 925/м²
Studio élégant avec une chambre complète de 40 m² dans la
Sunrise Palace

de $33 625
$1 250/м²
Studio compact avec un balcon spacieux de 29,3 m² en
Artex Gate
Permis de séjour pour l'achat d'un bien immobilier à partir de $150.000

de $44 250
$1 250/м²
Studio moderne près de l'aéroport 35,4 m² en
Artex Gate

de $87 400
$1 653/м²
Spacieux studio avec rénovation de qualité 52.9 m² à
White House

de $35 000
$1 112/м²
Studio à 50 m de la mer 31.5 m² en
Kolos Residence

de $57 000
$1 810/м²
Studio lumineux avec réparation soignée 31.5 m²
Вторичная недвижимость
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Répondez à 3 questions - obtenez une sélection personnalisée d'objets
Aux prix du promoteur - Pas de commission - Uniquement des biens vérifiés
Intéressé(e) ? Cliquez sur "Passez le test".