WPCS 2.2.0.5
"Blue Sky Tower"

Luxuriöses Studio mit Panoramablick aufs Meer 32 m² in "Blue Sky Tower"

von $68 000
$2 125/м²
Aktuelle Preise und Verfügbarkeit per WhatsApp anfragen
Batumi, Allee der Helden

Bauträger: Like House

Markt: Sekundäres

Zustand: Renoviert

Stadt : Batumi, Allee der Helden

Quadratisch: 32 м²

Eigenschaft Typ: Hotelzimmer

Status der Immobilie: Übergeben

Standort

Orte in der Nähe
Flughafen
8 min.
Supermarkt
5 min.
Krankenhaus
14 min.
Schule
9 min.
Kindergarten
6 min.
Einkaufszentrum
13 min.

Zahlungsplan

Kosten von$68 000
Die Bedingungen und Zahlungspläne ändern sich regelmäßig, unser Fachmann wird Ihnen aktuelle Informationen geben.
Erste Tranche
100%
Berechnen Sie die Zahlung

Zusätzliche Merkmale

Luxuriöses Studio mit Panoramablick auf das Meer 🌊

🏡 Allgemeine Informationen
Premium-Studio (32 m²) in der berühmten Apartment-Hotel Blue Sky Tower auf Heroes Alley, Batumi. Etage 22 von 30 - atemberaubenden Blick auf das Meer und die Stadt. Sekundärmarkt: Das Zimmer ist komplett renoviert und bereit zum Einzug oder zur Vermietung. Wichtiges Merkmal: Es handelt sich um ein Hotelformat - ohne Küchenzeile, was ideal für Tagesmieten und für diejenigen ist, die die Restaurantkultur schätzen.

📐 Aufbau und Vorteile
Das Studio verfügt über einen komfortablen Schlafbereich, ein Wohnzimmer und ein Badezimmer. Ein großes Fenster im 22. Stock eröffnet einen weiten Blick auf das Meer - Sie werden mit dem Rauschen der Brandung einschlafen und aufwachen. Die Einrichtung ist in hellen Farben gehalten, es gibt alles, was man für einen komfortablen Aufenthalt braucht. Das Fehlen einer Küche ist kein Nachteil, sondern ein Vorteil: Sie brauchen nicht zu kochen und haben mehr Platz für Erholung, und alle Cafés und Restaurants sind nur einen Steinwurf entfernt.