Wohnungen im Bereich des Neuen Boulevards [Batumi]
Bereitschaft:

von $43 000
$1 536/м²
Gemütliches Studio 28 m² in
Вторичная недвижимость

von $69 000
$2 091/м²
Modernes Studio mit neuer Renovierung 33 m² in
Вторичная недвижимость

von $125 000
$2 500/м²
Designer-Einzelzimmer in der ersten Linie 50 m² in
Вторичная недвижимость
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern

von $63 200
$1 288/м²
Geräumige Studio-Wohnung von 49 qm in
Вторичная недвижимость
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Holen Sie sich eine Auswahl von Projekten, die auf Ihre Ziele zugeschnitten sind, über die Schaltfläche unten

von $35 000
$1 000/м²
Lakonisches Studio für Ihr Design 35 m² in
Вторичная недвижимость

von $47 000
$1 469/м²
Gemütliches Studio mit Renovierung am Meer 32 m²
Вторичная недвижимость

von $35 350
$1 112/м²
Gemütliches Studio mit Hochhaus-Charme 31,8 m² in
Вторичная недвижимость
Aufenthaltstitel für den Erwerb von Immobilien ab $150.000

von $80 000
$1 819/м²
Hochwertiges renoviertes Studio von 44 m² in
Ande Tower 2

von $36 000
$1 310/м²
Lakonisches Studio mit Bergblick 27,5 m²
Вторичная недвижимость

von $87 400
$1 653/м²
Geräumiges Studio mit Qualität Renovierung 52,9 m² in
White House

von $57 000
$1 810/м²
Helles Studio mit ordentlicher Reparatur 31,5 m²
Вторичная недвижимость
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Beantworten Sie 3 Fragen - Sie erhalten eine persönliche Auswahl an Objekten
Zu den Preisen des Bauträgers - Keine Provision - Nur geprüfte Objekte
Interessiert? Klicken Sie auf "Machen Sie den Test".