Wohnungen mit Bergblick in der Flughafenregion
Bereitschaft:

von 5 887 933 ₽
93 311 ₽/м²
Gemütliche Einzimmerwohnung 63,1 m² in
Artex Gate

von 9 433 756 ₽
93 311 ₽/м²
Geräumige 2-Schlafzimmer mit einem großen Balkon 101,1 qm in
Artex Gate

von 2 510 070 ₽
93 311 ₽/м²
Kompaktes Studio mit einem geräumigen Balkon von 29,3 qm in
Artex Gate

von 3 303 214 ₽
93 311 ₽/м²
Modernes Studio in der Nähe des Flughafens 35,4 m² in
Artex Gate

von 0 ₽
0 ₽/м²
Luxuriöse dreistöckige Villa von 148,79 m² in
Prime Batumi
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern

von 0 ₽
0 ₽/м²
Zweistöckige dreistöckige Wohnung mit Renovierung von 93,58 qm in
Prime Batumi

von 0 ₽
0 ₽/м²
Gemütliche Einzimmerwohnung 39,45 m² in
Prime Batumi

von 28 332 844 ₽
97 044 ₽/м²
Vier-Schlafzimmer-Villa mit Terrasse von 291,96 qm in
Green Gardens
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Holen Sie sich eine Auswahl von Projekten, die auf Ihre Ziele zugeschnitten sind, über die Schaltfläche unten

von 30 696 826 ₽
97 044 ₽/м²
Komfortable Villa mit geräumigen Zimmern 316,32 m² in
Green Gardens

von 18 756 509 ₽
85 996 ₽/м²
Geräumige dreistöckige Villa mit Terrasse 218,11 m² in
Green Gardens

von 35 076 776 ₽
169 453 ₽/м²
Triplex-Villa mit Terrasse von 207 m² in
Via Villas Batumi

von 10 122 168 ₽
85 846 ₽/м²
Gemütliche Villa in einem charmanten Dorf von 117,91 qm in
Sunny Cottage

von 24 746 113 ₽
126 903 ₽/м²
Geräumiges 6-Schlafzimmer-Stadthaus von 195m² in
Luxmsheni Batumi Villas
Aufenthaltstitel für den Erwerb von Immobilien ab $150.000
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Beantworten Sie 3 Fragen - Sie erhalten eine persönliche Auswahl an Objekten
Zu den Preisen des Bauträgers - Keine Provision - Nur geprüfte Objekte
Interessiert? Klicken Sie auf "Machen Sie den Test".