Zwei-Zimmer-Wohnungen in der Flughafengegend
Bereitschaft:

von €107 731
€1 066/м²
Geräumige 2-Schlafzimmer mit einem großen Balkon 101,1 qm in
Artex Gate

von €0
€0/м²
Ein-Zimmer-Wohnung 58,66 m² in
Prime Batumi

von €95 903
€890/м²
Geräumige Zwei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse von 107,80 qm in
Sport City

von €92 812
€884/м²
Komfortable Einzimmerwohnung 105.00 m² in
Sport City
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Beantworten Sie 3 Fragen - Sie erhalten eine persönliche Auswahl an Objekten
Zu den Preisen des Bauträgers - Keine Provision - Nur geprüfte Objekte
Interessiert? Klicken Sie auf "Machen Sie den Test".