Bereitschaft:

von $72 000
$2 482/м²
Fertiges Studio in einem repräsentativen Haus von 29 m² in
Alliance Palace

von $63 339
$2 100/м²
Kompaktes Studio an den Brunnen 30,19 m² in
Graphic Residence

von $73 313
$2 125/м²
Studio an der Spitze mit einer Terrasse von 34,50 m² in
Blue Sky Tower
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern

von $66 953
$1 975/м²
Studio 33,90 m² in
Blue Sky Tower

von $66 953
$1 975/м²
Helles Studio von 33,90 qm. in
Blue Sky Tower

von $66 400
$2 075/м²
Modernes Studio 32,00 m² in
Blue Sky Tower
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Holen Sie sich eine Auswahl von Projekten, die auf Ihre Ziele zugeschnitten sind, über die Schaltfläche unten

von $52 560
$1 800/м²
Studio im elften Stock 29,20 m² in
Blue Sky Tower

von $52 560
$1 800/м²
Modernes Studio 29,20 m² in
Blue Sky Tower

von $39 150
$1 350/м²
Gemütliches und funktionelles Studio 29,00 m² in
Calligraphy Towers
Aufenthaltstitel für den Erwerb von Immobilien ab $150.000
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Beantworten Sie 3 Fragen - Sie erhalten eine persönliche Auswahl an Objekten
Zu den Preisen des Bauträgers - Keine Provision - Nur geprüfte Objekte
Interessiert? Klicken Sie auf "Machen Sie den Test".