Wohnungen mit Terrasse/Balkon im Stadtteil Bagrationi
Bereitschaft:

von $59 000
$1 642/м²
Komfortable und gemütliche 1-Zimmer-Wohnung 35,95 m² in
Вторичная недвижимость

von $72 000
$1 377/м²
Wohnfertige 52,3 Quadratmeter große Ein-Zimmer-Wohnung in
Вторичная недвижимость

von $77 000
$1 925/м²
Stilvolles Studio mit einem vollen Raum von 40 m² in der
Sunrise Palace

von $79 000
$2 079/м²
Geräumige 1+1 Wohnung mit Renovierung und Geräten 38 m²
Вторичная недвижимость
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern

von $67 600
$1 764/м²
Ein Designer-Schlafzimmer mit Möbeln 38 m²
Вторичная недвижимость

von $71 000
$1 794/м²
Familie mit drei Schlafzimmern und Renovierung 64,3 m²
Вторичная недвижимость
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Holen Sie sich eine Auswahl von Projekten, die auf Ihre Ziele zugeschnitten sind, über die Schaltfläche unten

von $47 040
$1 120/м²
Gemütliches Einzelzimmer im Geschäftsviertel 42 m² in
Orbeliani Residence

von $90 440
$1 190/м²
Familiäre Dreizimmerwohnung in günstiger Lage 76 m² in
Orbeliani Residence

von $37 723
$1 190/м²
Gemütliches Studio im Zentrum 31,7 m² in
Orbeliani Residence

von $122 850
$1 170/м²
Familie drei-Schlafzimmer von 105 m² in
Savane Melikishvili
Aufenthaltstitel für den Erwerb von Immobilien ab $150.000
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Beantworten Sie 3 Fragen - Sie erhalten eine persönliche Auswahl an Objekten
Zu den Preisen des Bauträgers - Keine Provision - Nur geprüfte Objekte
Interessiert? Klicken Sie auf "Machen Sie den Test".