Preisgünstige Wohnungen im Flughafenbereich
Bereitschaft:

von $78 875
$1 250/м²
Gemütliche Einzimmerwohnung 63,1 m² in
Artex Gate

von $126 375
$1 250/м²
Geräumige 2-Schlafzimmer mit einem großen Balkon 101,1 qm in
Artex Gate

von $33 625
$1 250/м²
Kompaktes Studio mit einem geräumigen Balkon von 29,3 qm in
Artex Gate

von $44 250
$1 250/м²
Modernes Studio in der Nähe des Flughafens 35,4 m² in
Artex Gate

von $188 615
$850/м²
221,9 m² Stadthaus mit Dachterrasse am Park in
Parkside Villas
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern

von $90 000
$1 015/м²
Abgelegenes Ein-Schlafzimmer mit Terrasse 88,70 m² in
Sport City

von $40 875
$1 250/м²
Studio mit Terrasse am Meer 32,70 qm in
Sport City

von $40 375
$1 250/м²
Komfortables Studio mit Terrasse 32,30 m² in
Sport City
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Holen Sie sich eine Auswahl von Projekten, die auf Ihre Ziele zugeschnitten sind, über die Schaltfläche unten

von $89 875
$1 037/м²
Geräumige Ein-Schlafzimmer-Wohnung mit Terrasse 86,70 m² in
Sport City

von $66 875
$1 250/м²
Praktisches Ein-Schlafzimmer von 53,50 m² in
Sport City

von $39 250
$1 250/м²
Gemütliches Studio 31,40 m² in
Sport City

von $38 125
$1 250/м²
Kompaktes Studio von 30,50 m² in
Sport City
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Beantworten Sie 3 Fragen - Sie erhalten eine persönliche Auswahl an Objekten
Zu den Preisen des Bauträgers - Keine Provision - Nur geprüfte Objekte
Interessiert? Klicken Sie auf "Machen Sie den Test".