Bereitschaft:

von $144 000
$1 000/м²
Dreistöckige Villa mit Landschaftsgarten von 144 m² in
Comfort Houses

von $136 500
$1 050/м²
Villa mit drei Schlafzimmern und privatem Garten 130 m² in
Comfort Houses
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Beantworten Sie 3 Fragen - Sie erhalten eine persönliche Auswahl an Objekten
Zu den Preisen des Bauträgers - Keine Provision - Nur geprüfte Objekte
Interessiert? Klicken Sie auf "Machen Sie den Test".