Bereitschaft:

von 2 510 070 ₽
93 311 ₽/м²
Kompaktes Studio mit einem geräumigen Balkon von 29,3 qm in
Artex Gate

von 3 303 214 ₽
93 311 ₽/м²
Modernes Studio in der Nähe des Flughafens 35,4 m² in
Artex Gate

von 0 ₽
0 ₽/м²
Kompaktes Studio mit Renovierung von 33,96 qm in
Prime Batumi

von 3 051 274 ₽
93 311 ₽/м²
Studio mit Terrasse am Meer 32,70 qm in
Sport City

von 3 013 950 ₽
93 311 ₽/м²
Komfortables Studio mit Terrasse 32,30 m² in
Sport City
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern

von 2 929 970 ₽
93 311 ₽/м²
Gemütliches Studio 31,40 m² in
Sport City

von 2 845 990 ₽
93 311 ₽/м²
Kompaktes Studio von 30,50 m² in
Sport City
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Beantworten Sie 3 Fragen - Sie erhalten eine persönliche Auswahl an Objekten
Zu den Preisen des Bauträgers - Keine Provision - Nur geprüfte Objekte
Interessiert? Klicken Sie auf "Machen Sie den Test".