Wohnungen mit Bergblick am Novy Boulevard
Bereitschaft:

von 3 209 903 ₽
114 661 ₽/м²
Gemütliches Studio 28 m² in
Вторичная недвижимость

von 2 612 712 ₽
74 649 ₽/м²
Lakonisches Studio für Ihr Design 35 m² in
Вторичная недвижимость
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Holen Sie sich eine Auswahl von Projekten, die auf Ihre Ziele zugeschnitten sind, über die Schaltfläche unten

von 5 971 913 ₽
135 786 ₽/м²
Hochwertiges renoviertes Studio von 44 m² in
Ande Tower 2

von 2 687 361 ₽
97 790 ₽/м²
Lakonisches Studio mit Bergblick 27,5 m²
Вторичная недвижимость

von 2 657 501 ₽
82 039 ₽/м²
Geräumiges Studio von 32,4 qm in
Casa Di Batumi

von 5 971 913 ₽
112 720 ₽/м²
Funktionelle 2-Zimmer-Wohnung 53 m²
Вторичная недвижимость
Aufenthaltstitel für den Erwerb von Immobilien ab $150.000

von 3 314 412 ₽
94 729 ₽/м²
Kompaktes Studio mit Panoramablick von 35 m² in
Royal Residence

von 6 494 455 ₽
92 789 ₽/м²
Helle Wohnung in einem Neubau 70 m² in
Royal Residence

von 7 763 487 ₽
133 920 ₽/м²
Gemütliche Wohnung mit Meerblick 58 m² in
Orbi Residence

von 2 463 414 ₽
91 296 ₽/м²
Kompaktes Studio zur Renovierung von 27 m² in
Casa Di Batumi

von 18 607 584 ₽
150 791 ₽/м²
Premium-Penthouse mit Panoramablick 123,4 qm in
Leon Towers
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Beantworten Sie 3 Fragen - Sie erhalten eine persönliche Auswahl an Objekten
Zu den Preisen des Bauträgers - Keine Provision - Nur geprüfte Objekte
Interessiert? Klicken Sie auf "Machen Sie den Test".