Wohnungen im Bereich der Allee der Helden [Batumi]
Bereitschaft:

von $52 560
$1 800/м²
Studio im elften Stock 29,20 m² in
Blue Sky Tower

von $52 560
$1 800/м²
Modernes Studio 29,20 m² in
Blue Sky Tower

von $73 845
$1 350/м²
Elegante Studiowohnung mit Hafenblick 54,70 m² in
Calligraphy Towers

von $68 175
$1 350/м²
Helles Ein-Schlafzimmer mit großer Terrasse von 50,50 m² in
Calligraphy Towers
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern

von $65 340
$1 350/м²
Gemütliche ein Schlafzimmer 48,40 qm. in
Calligraphy Towers

von $90 720
$1 350/м²
Helle 1-Schlafzimmer-Wohnung 67,20 m² in
Calligraphy Towers

von $75 060
$1 350/м²
Moderne 1-Zimmer-Wohnung 55,60 m² in
Calligraphy Towers
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Holen Sie sich eine Auswahl von Projekten, die auf Ihre Ziele zugeschnitten sind, über die Schaltfläche unten

von $39 150
$1 350/м²
Gemütliches und funktionelles Studio 29,00 m² in
Calligraphy Towers

von $67 095
$1 350/м²
Gemütliches Ein-Schlafzimmer mit Aussicht 49,70 m² in
Calligraphy Towers
Aufenthaltstitel für den Erwerb von Immobilien ab $150.000
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Beantworten Sie 3 Fragen - Sie erhalten eine persönliche Auswahl an Objekten
Zu den Preisen des Bauträgers - Keine Provision - Nur geprüfte Objekte
Interessiert? Klicken Sie auf "Machen Sie den Test".