Prontezza:
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili

da $655 233
$5 052/м²
Unico duplex a due piani di 129,70 mq in
Ambassadori Batumi Island

da $652 959
$5 052/м²
Lussuoso duplex di 129,25 m.q. a
Ambassadori Batumi Island
Non sapete quale struttura scegliere?
Richiedete una selezione di progetti su misura per i vostri obiettivi sul pulsante qui sotto

da $154 134
$3 927/м²
Moderno monolocale di 39,25 m² in
Ambassadori Batumi Island
Permesso di soggiorno per l'acquisto di immobili a partire da $150.000

da $138 877
$3 090/м²
Luminoso monolocale sul mare 44,95 mq in
Ambassadori Batumi Island

da $115 171
$3 068/м²
Moderno monolocale 37,55 m² in
Ambassadori Batumi Island

da $114 607
$3 053/м²
Accogliente monolocale 37,55 m² in
Ambassadori Batumi Island
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili
Non sapete quale struttura scegliere?
Rispondete a 3 domande e ottenete una selezione personalizzata di oggetti
Ai prezzi dello sviluppatore - Nessuna commissione - Solo proprietà verificate
Siete interessati? Fate clic su "Partecipa al test".