Appartamenti con due camere da letto a Adjara
Prontezza:

da $186 000
$2 215/м²
Elegante bilocale con vista sul mare di 84 m² a
Вторичная недвижимость

da $126 375
$1 250/м²
Spazioso appartamento con 2 camere da letto e un enorme balcone di 101,1 m² in
Artex Gate

da $80 000
$1 510/м²
Bilocale funzionale 53 m²
Вторичная недвижимость
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili

da $114 400
$2 159/м²
Spazioso bilocale 53 m²
Вторичная недвижимость

da $99 200
$1 418/м²
Ampio appartamento con vista mare 70 m² in Royal Residence
Royal Residence
Non sapete quale struttura scegliere?
Richiedete una selezione di progetti su misura per i vostri obiettivi sul pulsante qui sotto

da $87 000
$1 243/м²
Luminoso appartamento in un edificio nuovo di 70 m² in
Royal Residence

da $71 000
$1 794/м²
Famiglia con tre camere da letto con ristrutturazione 64,3 m²
Вторичная недвижимость

da $134 320
$1 460/м²
Spazioso bilocale di 92 m² in
Leon Towers
Permesso di soggiorno per l'acquisto di immobili a partire da $150.000

da $131 480
$2 000/м²
Luminoso bilocale 65,74 m² in
Graphic Residence
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili
Non sapete quale struttura scegliere?
Rispondete a 3 domande e ottenete una selezione personalizzata di oggetti
Ai prezzi dello sviluppatore - Nessuna commissione - Solo proprietà verificate
Siete interessati? Fate clic su "Partecipa al test".