Prontezza:

da $52 220
$1 400/м²
Accogliente monolocale 37,3 m² in
Litus City

da $49 640
$1 460/м²
Studio in centro con panorama sul mare 34 m² in
DEST // Asatiani

da $59 325
$1 050/м²
Luminoso monolocale di 56,5 m.q. in
Silver Point

da $53 579
$1 310/м²
Elegante monolocale di 40,9 m² in
Belle Maison Chavchavadze
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili

da $49 183
$1 370/м²
Studio laconistico di classe business di 35,9 m².
History Home

da $100 435
$2 650/м²
Elegante monolocale nel centro storico 37,9 m² in
Piaza Residence
Non sapete quale struttura scegliere?
Richiedete una selezione di progetti su misura per i vostri obiettivi sul pulsante qui sotto

da $41 040
$1 350/м²
Moderno monolocale 30,40 m² in
Modern Ultra

da $108 012
$3 777/м²
Studio unico di 28,60 m² in
Silk Towers

da $165 645
$4 050/м²
Studio a schiera Città Vecchia 40,90 m² in
Next Downtown

da $121 095
$4 050/м²
Studio in un antico quartiere 29,90 m² in
Next Downtown
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili
Non sapete quale struttura scegliere?
Rispondete a 3 domande e ottenete una selezione personalizzata di oggetti
Ai prezzi dello sviluppatore - Nessuna commissione - Solo proprietà verificate
Siete interessati? Fate clic su "Partecipa al test".