Appartamenti con vista sulle montagne nel quartiere di Bagrationi
Prontezza:

da $59 000
$1 642/м²
Confortevole e accogliente appartamento con 1 camera da letto di 35,95 m² a
Вторичная недвижимость

da $72 000
$1 377/м²
Monolocale di 52,3 m² pronto da abitare a
Вторичная недвижимость

da $77 000
$1 925/м²
Elegante monolocale con camera completa di 40 m² nella
Sunrise Palace
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili

da $47 040
$1 120/м²
Accogliente camera da letto nel quartiere degli affari 42 m² in
Orbeliani Residence

da $90 440
$1 190/м²
Famiglia con tre camere da letto in un quartiere comodo 76 m² in
Orbeliani Residence

da $37 723
$1 190/м²
Accogliente monolocale in centro 31,7 m² in
Orbeliani Residence
Non sapete quale struttura scegliere?
Richiedete una selezione di progetti su misura per i vostri obiettivi sul pulsante qui sotto
Permesso di soggiorno per l'acquisto di immobili a partire da $150.000

da $32 754
$1 060/м²
Studio laconico di 30,9 m² in
Tekto Point

da $84 840
$1 400/м²
Ampia camera da letto con panorama 60,60 mq in
Modern Ultra
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili
Non sapete quale struttura scegliere?
Rispondete a 3 domande e ottenete una selezione personalizzata di oggetti
Ai prezzi dello sviluppatore - Nessuna commissione - Solo proprietà verificate
Siete interessati? Fate clic su "Partecipa al test".