Appartamenti economici nel Vicolo degli Eroi
Prontezza:

da $70 000
$1 950/м²
Accogliente monolocale con vista panoramica 35,9 m² in
Dar Tower

da $72 000
$2 482/м²
Studio pronto per l'uso in una casa di prestigio di 29 m² a
Alliance Palace

da $114 400
$2 159/м²
Spazioso bilocale 53 m²
Вторичная недвижимость

da $131 480
$2 000/м²
Luminoso bilocale 65,74 m² in
Graphic Residence
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili

da $90 580
$2 000/м²
Monolocale in centro 45,29 m² in
Graphic Residence

da $63 339
$2 100/м²
Studio compatto presso le fontane 30,19 m² in
Graphic Residence
Non sapete quale struttura scegliere?
Richiedete una selezione di progetti su misura per i vostri obiettivi sul pulsante qui sotto

da $75 140
$1 700/м²
Accogliente camera da letto con terrazza 44,20 m² in
Blue Sky Tower

da $75 035
$2 150/м²
Accogliente camera da letto di 34,90 m2 in
Blue Sky Tower

da $73 313
$2 125/м²
Monolocale in alto con terrazza di 34,50 m² a
Blue Sky Tower

da $73 075
$1 975/м²
Moderno monolocale in un prestigioso complesso di 37,00 m² a
Blue Sky Tower

da $66 953
$1 975/м²
Studio 33,90 m² in
Blue Sky Tower
Permesso di soggiorno per l'acquisto di immobili a partire da $150.000

da $66 953
$1 975/м²
Luminoso monolocale 33,90 m² in
Blue Sky Tower

da $66 400
$2 075/м²
Moderno monolocale 32,00 m² in
Blue Sky Tower

da $52 560
$1 800/м²
Monolocale all'undicesimo piano 29,20 m² in
Blue Sky Tower

da $52 560
$1 800/м²
Moderno monolocale di 29,20 m² in
Blue Sky Tower
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili
Non sapete quale struttura scegliere?
Rispondete a 3 domande e ottenete una selezione personalizzata di oggetti
Ai prezzi dello sviluppatore - Nessuna commissione - Solo proprietà verificate
Siete interessati? Fate clic su "Partecipa al test".