Prontezza:

da $70 000
$1 950/м²
Accogliente monolocale con vista panoramica 35,9 m² in
Dar Tower

da $72 000
$2 482/м²
Studio pronto per l'uso in una casa di prestigio di 29 m² a
Alliance Palace

da $63 339
$2 100/м²
Studio compatto presso le fontane 30,19 m² in
Graphic Residence

da $73 313
$2 125/м²
Monolocale in alto con terrazza di 34,50 m² a
Blue Sky Tower

da $73 075
$1 975/м²
Moderno monolocale in un prestigioso complesso di 37,00 m² a
Blue Sky Tower
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili

da $66 953
$1 975/м²
Studio 33,90 m² in
Blue Sky Tower

da $66 953
$1 975/м²
Luminoso monolocale 33,90 m² in
Blue Sky Tower

da $66 400
$2 075/м²
Moderno monolocale 32,00 m² in
Blue Sky Tower
Non sapete quale struttura scegliere?
Richiedete una selezione di progetti su misura per i vostri obiettivi sul pulsante qui sotto

da $52 560
$1 800/м²
Monolocale all'undicesimo piano 29,20 m² in
Blue Sky Tower

da $52 560
$1 800/м²
Moderno monolocale di 29,20 m² in
Blue Sky Tower

da $39 150
$1 350/м²
Accogliente e funzionale monolocale di 29,00 m² a
Calligraphy Towers
Permesso di soggiorno per l'acquisto di immobili a partire da $150.000
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili
Non sapete quale struttura scegliere?
Rispondete a 3 domande e ottenete una selezione personalizzata di oggetti
Ai prezzi dello sviluppatore - Nessuna commissione - Solo proprietà verificate
Siete interessati? Fate clic su "Partecipa al test".