Appartamenti a prezzi accessibili nel centro storico
Prontezza:

da $88 550
$1 885/м²
Premium 1+1 nel centro storico 47 m² in
Geverse Batumi Complex
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili

da $60 600
$1 500/м²
Spaziosa camera da letto nel centro storico 40,4 m² in
Litus City

da $52 220
$1 400/м²
Accogliente monolocale 37,3 m² in
Litus City
Non sapete quale struttura scegliere?
Richiedete una selezione di progetti su misura per i vostri obiettivi sul pulsante qui sotto

da $117 320
$2 800/м²
Monolocale 41,9 m² in
Argo Family

da $69 120
$1 600/м²
Accogliente e luminoso monolocale di 43,2 mq. in
DEST // Asatiani

da $49 640
$1 460/м²
Studio in centro con panorama sul mare 34 m² in
DEST // Asatiani

da $75 720
$1 200/м²
Spaziosa camera da letto in riva al mare 63,1 m² in
Silver Point

da $59 325
$1 050/м²
Luminoso monolocale di 56,5 m.q. in
Silver Point
Permesso di soggiorno per l'acquisto di immobili a partire da $150.000

da $47 219
$1 150/м²
Spaziosa camera da letto nel centro storico 41,06 m² in
Kutkhe

da $76 586
$1 490/м²
Spaziosa camera da letto di 51,4 m2 in
Belle Maison Chavchavadze

da $53 579
$1 310/м²
Elegante monolocale di 40,9 m² in
Belle Maison Chavchavadze
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili
Non sapete quale struttura scegliere?
Rispondete a 3 domande e ottenete una selezione personalizzata di oggetti
Ai prezzi dello sviluppatore - Nessuna commissione - Solo proprietà verificate
Siete interessati? Fate clic su "Partecipa al test".