Appartamenti nella zona di Viale Rustaveli [Batumi]
Prontezza:

da $138 370
$4 142/м²
Elegante monolocale con vista mare 33,4 m² in
Alliance Privilege

da $136 800
$3 600/м²
Spazioso monolocale di 38 mq. in
Orbi Continental

da $90 000
$3 600/м²
Laconico monolocale di 25 m² nel
Orbi Continental

da $112 556
$3 375/м²
Monolocale panoramico in centro di 33,35 m² a
Alliance Centropolis
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili
Non sapete quale struttura scegliere?
Richiedete una selezione di progetti su misura per i vostri obiettivi sul pulsante qui sotto

da $213 099
$4 245/м²
Laconico monolocale con balcone 50,20 m² a
Alliance Centropolis

da $274 972
$3 435/м²
Luminoso bilocale sul viale 80,05 m² in
Alliance Centropolis
Permesso di soggiorno per l'acquisto di immobili a partire da $150.000

da $166 915
$3 325/м²
Elegante camera da letto con balcone 50,20 m² in
Alliance Centropolis

da $208 411
$3 497/м²
Appartamento con 1 camera da letto di 59,60 mq. in
Alliance Centropolis
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili
Non sapete quale struttura scegliere?
Rispondete a 3 domande e ottenete una selezione personalizzata di oggetti
Ai prezzi dello sviluppatore - Nessuna commissione - Solo proprietà verificate
Siete interessati? Fate clic su "Partecipa al test".