Prontezza:

da $59 000
$1 642/м²
Confortevole e accogliente appartamento con 1 camera da letto di 35,95 m² a
Вторичная недвижимость

da $72 000
$1 377/м²
Monolocale di 52,3 m² pronto da abitare a
Вторичная недвижимость

da $77 000
$1 925/м²
Elegante monolocale con camera completa di 40 m² nella
Sunrise Palace

da $79 000
$2 079/м²
Spazioso appartamento 1+1 con ristrutturazione ed elettrodomestici 38 m²
Вторичная недвижимость
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili

da $67 600
$1 764/м²
Camera da letto di design con mobili 38 m²
Вторичная недвижимость

da $71 000
$1 794/м²
Famiglia con tre camere da letto con ristrutturazione 64,3 m²
Вторичная недвижимость
Non sapete quale struttura scegliere?
Richiedete una selezione di progetti su misura per i vostri obiettivi sul pulsante qui sotto

da $47 040
$1 120/м²
Accogliente camera da letto nel quartiere degli affari 42 m² in
Orbeliani Residence

da $90 440
$1 190/м²
Famiglia con tre camere da letto in un quartiere comodo 76 m² in
Orbeliani Residence

da $37 723
$1 190/м²
Accogliente monolocale in centro 31,7 m² in
Orbeliani Residence

da $122 850
$1 170/м²
Famiglia con tre camere da letto di 105 m² in
Savane Melikishvili
Permesso di soggiorno per l'acquisto di immobili a partire da $150.000

da $85 176
$1 170/м²
Spazioso bilocale in un quartiere tranquillo 72,8 m² in
Savane Melikishvili
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili
Non sapete quale struttura scegliere?
Rispondete a 3 domande e ottenete una selezione personalizzata di oggetti
Ai prezzi dello sviluppatore - Nessuna commissione - Solo proprietà verificate
Siete interessati? Fate clic su "Partecipa al test".