Prontezza:

da £100 693
£775/м²
Villa con tre camere da letto e giardino privato di 130 m² a
Comfort Houses

da £92 947
£775/м²
Villa duplex con giardino di 120 m² in
Comfort Houses
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili

da £483 351
£3 727/м²
Unico duplex a due piani di 129,70 mq in
Ambassadori Batumi Island

da £481 674
£3 727/м²
Lussuoso duplex di 129,25 m.q. a
Ambassadori Batumi Island

da £100 534
£1 204/м²
Bifamiliare 83,50 mq in
SUMMER 365
Non sapete quale struttura scegliere?
Richiedete una selezione di progetti su misura per i vostri obiettivi sul pulsante qui sotto

da £420 565
£3 666/м²
Spazioso duplex di 114,75 m.q. a
Ambassadori Batumi Island

da £503 212
£3 666/м²
Duplex al 57° piano di 137,30 m² in
Ambassadori Batumi Island

da £316 133
£3 707/м²
Monolocale su due livelli di 85,30 m2 in
Ambassadori Batumi Island
Permesso di soggiorno per l'acquisto di immobili a partire da $150.000
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili
Non sapete quale struttura scegliere?
Rispondete a 3 domande e ottenete una selezione personalizzata di oggetti
Ai prezzi dello sviluppatore - Nessuna commissione - Solo proprietà verificate
Siete interessati? Fate clic su "Partecipa al test".