L'état de préparation :

de $125 000
$2 500/м²
Chambre à coucher design en première ligne 50 m² en
Вторичная недвижимость

de $46 428
$1 460/м²
Studio moderne de 35,8 m² à
Leon Towers

de $150 325
$2 000/м²
Studio compact au bord du parc 42.95 m² en
Metro City Residence
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés

de $0
$1 100/м²
Deux chambres à coucher modernes de 56,38 m² dans un immeuble de bureaux.
Bless Tower
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Obtenez une sélection de projets adaptés à vos objectifs en cliquant sur le bouton ci-dessous

de $0
$1 100/м²
Studio laconique dans un gratte-ciel 34,11 m² en
Bless Tower

de $81 926
$1 704/м²
Appartement confortable d'une chambre à coucher 48.10 m² à
Stay & Rent

de $81 647
$1 705/м²
Studio confortable avec panorama sur la montagne 47.90 m² à
Stay & Rent

de $77 876
$1 613/м²
Chambre à coucher confortable avec vue sur la montagne 48.30 m² en
Stay & Rent
Permis de séjour pour l'achat d'un bien immobilier à partir de $150.000

de $74 839
$1 778/м²
Studio moderne de 42,10 m² à
Stay & Rent

de $73 910
$1 597/м²
Studio avec grande terrasse 46.30 m² à
Stay & Rent

de $72 161
$1 735/м²
Studio avec vue sur la mer 41.60 m² à
Stay & Rent
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Répondez à 3 questions - obtenez une sélection personnalisée d'objets
Aux prix du promoteur - Pas de commission - Uniquement des biens vérifiés
Intéressé(e) ? Cliquez sur "Passez le test".