L'état de préparation :

de $52 220
$1 400/м²
Studio confortable de 37,3 m² à
Litus City

de $49 640
$1 460/м²
Studio au centre avec vue sur la mer 34 m² en
DEST // Asatiani

de $59 325
$1 050/м²
Lumineux studio laconique de 56,5 m² à
Silver Point

de $53 579
$1 310/м²
Studio élégant de 40,9 m² à
Belle Maison Chavchavadze
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés

de $49 183
$1 370/м²
Studio laconique de classe affaires de 35,9 m² en
History Home
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Obtenez une sélection de projets adaptés à vos objectifs en cliquant sur le bouton ci-dessous

de $41 040
$1 350/м²
Studio moderne de 30.40 m² à
Modern Ultra

de $108 012
$3 777/м²
Studio unique de 28,60 m² à
Silk Towers

de $165 645
$4 050/м²
Studio mitoyen Old Town 40.90 m² à
Next Downtown

de $121 095
$4 050/м²
Studio dans un vieux quartier 29.90 m² à
Next Downtown
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Répondez à 3 questions - obtenez une sélection personnalisée d'objets
Aux prix du promoteur - Pas de commission - Uniquement des biens vérifiés
Intéressé(e) ? Cliquez sur "Passez le test".