Appartements avec vue sur les montagnes sur le boulevard Novy
L'état de préparation :

de 3 209 903 ₽
114 661 ₽/м²
Studio confortable de 28 m² à
Вторичная недвижимость

de 5 150 775 ₽
156 091 ₽/м²
Studio moderne avec nouvelle rénovation 33 m² à
Вторичная недвижимость

de 2 612 712 ₽
74 649 ₽/м²
Studio laconique pour votre design 35 m² en
Вторичная недвижимость
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés

de 2 638 839 ₽
83 010 ₽/м²
Studio confortable avec un charme d'immeuble 31.8 m² à
Вторичная недвижимость
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Obtenez une sélection de projets adaptés à vos objectifs en cliquant sur le bouton ci-dessous

de 5 971 913 ₽
135 786 ₽/м²
Studio rénové haut de gamme de 44 m² à
Ande Tower 2

de 2 687 361 ₽
97 790 ₽/м²
Studio laconique avec vue sur les montagnes 27.5 m².
Вторичная недвижимость

de 10 824 092 ₽
166 542 ₽/м²
Chambre à coucher avec grand balcon et vue 65 m².
Вторичная недвижимость

de 2 657 501 ₽
82 039 ₽/м²
Studio spacieux de 32,4 m² en
Casa Di Batumi

de 5 971 913 ₽
112 720 ₽/м²
Appartement fonctionnel de 2 pièces 53 m²
Вторичная недвижимость
Permis de séjour pour l'achat d'un bien immobilier à partir de $150.000

de 3 314 412 ₽
94 729 ₽/м²
Studio compact avec panorama de 35 m² à
Royal Residence

de 6 494 455 ₽
92 789 ₽/м²
Appartement lumineux dans un nouvel immeuble de 70 m² en
Royal Residence

de 7 763 487 ₽
133 920 ₽/м²
Appartement confortable avec vue sur la mer 58 m² à
Orbi Residence

de 2 463 414 ₽
91 296 ₽/м²
Studio compact à rénover de 27 m² à
Casa Di Batumi

de 18 607 584 ₽
150 791 ₽/м²
Penthouse premium avec vue panoramique 123.4 sq.mt en
Leon Towers
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Répondez à 3 questions - obtenez une sélection personnalisée d'objets
Aux prix du promoteur - Pas de commission - Uniquement des biens vérifiés
Intéressé(e) ? Cliquez sur "Passez le test".