Appartements avec terrasse/balcon dans le quartier Bagrationi
L'état de préparation :

de $72 000
$1 377/м²
Chambre à coucher de 52,3 m² prête à vivre à
Вторичная недвижимость

de $77 000
$1 925/м²
Studio élégant avec une chambre complète de 40 m² dans la
Sunrise Palace

de $79 000
$2 079/м²
Spacieux appartement 1+1 avec rénovation et appareils 38 m².
Вторичная недвижимость
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés

de $67 600
$1 764/м²
Chambre à coucher design avec mobilier 38 m²
Вторичная недвижимость

de $71 000
$1 794/м²
Famille trois chambres à coucher avec rénovation 64.3 m²
Вторичная недвижимость
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Obtenez une sélection de projets adaptés à vos objectifs en cliquant sur le bouton ci-dessous

de $47 040
$1 120/м²
Une chambre confortable dans le quartier des affaires 42 m² en
Orbeliani Residence

de $90 440
$1 190/м²
Trois chambres à coucher familiales dans un quartier commode 76 m² en
Orbeliani Residence

de $37 723
$1 190/м²
Studio confortable dans le centre 31,7 m² en
Orbeliani Residence

de $122 850
$1 170/м²
Chambre à coucher familiale de 105 m² à
Savane Melikishvili
Permis de séjour pour l'achat d'un bien immobilier à partir de $150.000

de $85 176
$1 170/м²
Spacieux deux chambres à coucher dans un quartier calme 72,8 m² en
Savane Melikishvili
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Répondez à 3 questions - obtenez une sélection personnalisée d'objets
Aux prix du promoteur - Pas de commission - Uniquement des biens vérifiés
Intéressé(e) ? Cliquez sur "Passez le test".