Appartements abordables dans la vieille ville
L'état de préparation :

de $88 550
$1 885/м²
Premium 1+1 dans la vieille ville 47 m² dans
Geverse Batumi Complex

de $131 000
$2 015/м²
Maison mitoyenne finie avec parking 65 m².
Вторичная недвижимость
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés

de $52 220
$1 400/м²
Studio confortable de 37,3 m² à
Litus City
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Obtenez une sélection de projets adaptés à vos objectifs en cliquant sur le bouton ci-dessous

de $117 320
$2 800/м²
Studio 41.9 m² à
Argo Family

de $49 640
$1 460/м²
Studio au centre avec vue sur la mer 34 m² en
DEST // Asatiani

de $59 325
$1 050/м²
Lumineux studio laconique de 56,5 m² à
Silver Point
Permis de séjour pour l'achat d'un bien immobilier à partir de $150.000

de $94 312
$1 150/м²
Confortable appartement de 2 chambres à coucher 82.01 m² à
Kutkhe

de $53 579
$1 310/м²
Studio élégant de 40,9 m² à
Belle Maison Chavchavadze
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Répondez à 3 questions - obtenez une sélection personnalisée d'objets
Aux prix du promoteur - Pas de commission - Uniquement des biens vérifiés
Intéressé(e) ? Cliquez sur "Passez le test".