L'état de préparation :

de $126 375
$1 250/м²
Spacieux 2 chambres à coucher avec un grand balcon 101.1 sq.m. en
Artex Gate

de $145 000
$2 231/м²
Chambre à coucher avec grand balcon et vue 65 m².
Вторичная недвижимость

de $80 000
$1 510/м²
Appartement fonctionnel de 2 pièces 53 m²
Вторичная недвижимость
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés

de $114 400
$2 159/м²
Spacieux appartement de 2 pièces 53 m²
Вторичная недвижимость

de $131 000
$2 015/м²
Maison mitoyenne finie avec parking 65 m².
Вторичная недвижимость

de $99 200
$1 418/м²
Spacieux appartement avec vue sur la mer 70 m² à Royal Residence
Royal Residence
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Obtenez une sélection de projets adaptés à vos objectifs en cliquant sur le bouton ci-dessous

de $87 000
$1 243/м²
Appartement lumineux dans un nouvel immeuble de 70 m² en
Royal Residence

de $71 000
$1 794/м²
Famille trois chambres à coucher avec rénovation 64.3 m²
Вторичная недвижимость

de $134 320
$1 460/м²
Spacieux appartement d'une chambre à coucher de 92 m² à
Leon Towers
Permis de séjour pour l'achat d'un bien immobilier à partir de $150.000

de $131 480
$2 000/м²
Lumineux appartement de 2 pièces 65.74 m² à
Graphic Residence
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Répondez à 3 questions - obtenez une sélection personnalisée d'objets
Aux prix du promoteur - Pas de commission - Uniquement des biens vérifiés
Intéressé(e) ? Cliquez sur "Passez le test".