L'état de préparation :

de $655 233
$5 052/м²
Unique duplex de deux étages de 129,70 m² à
Ambassadori Batumi Island

de $652 959
$5 052/м²
Duplex de luxe de 129,25 m² en
Ambassadori Batumi Island
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Obtenez une sélection de projets adaptés à vos objectifs en cliquant sur le bouton ci-dessous

de $154 134
$3 927/м²
Studio moderne de 39,25 m² à
Ambassadori Batumi Island

de $139 557
$3 105/м²
Studio avec panorama sur l'île 44.95 m² à
Ambassadori Batumi Island

de $138 877
$3 090/м²
Studio lumineux au bord de la mer 44.95 m² à
Ambassadori Batumi Island
Permis de séjour pour l'achat d'un bien immobilier à partir de $150.000

de $115 171
$3 068/м²
Studio moderne de 37,55 m² à
Ambassadori Batumi Island

de $114 607
$3 053/м²
Studio confortable de 37,55 m² à
Ambassadori Batumi Island

de $120 080
$2 275/м²
Studio lumineux de 52.80 m² à
SUMMER 365
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Répondez à 3 questions - obtenez une sélection personnalisée d'objets
Aux prix du promoteur - Pas de commission - Uniquement des biens vérifiés
Intéressé(e) ? Cliquez sur "Passez le test".