Appartements de luxe sur le boulevard Novy
L'état de préparation :

de $150 325
$2 000/м²
Studio compact au bord du parc 42.95 m² en
Metro City Residence

de $120 080
$2 275/м²
Studio lumineux de 52.80 m² à
SUMMER 365

de $90 038
$1 884/м²
Appartement confortable d'une chambre à coucher 47.80 m² à
SUMMER 365

de $73 256
$1 625/м²
Studio 45.10 m² à
SUMMER 365
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés

de $94 172
$1 667/м²
Chambre à coucher élégante avec dressing 56.50 m² en
SUMMER 365

de $79 769
$1 701/м²
Appartement confortable d'une chambre à coucher 46.90 m² à
SUMMER 365
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Obtenez une sélection de projets adaptés à vos objectifs en cliquant sur le bouton ci-dessous

de $136 285
$1 632/м²
Duplex familial de 83.50 m² à
SUMMER 365

de $82 345
$1 752/м²
Chambre à coucher confortable avec salle de bain spacieuse 47.00 m² en
SUMMER 365

de $86 509
$1 579/м²
Chambre à coucher élégante avec dressing 54.80 m² en
SUMMER 365
Permis de séjour pour l'achat d'un bien immobilier à partir de $150.000

de $140 543
$1 533/м²
Spacieux appartement de 3 pièces 91.70 m² à
SUMMER 365

de $133 102
$1 449/м²
Spacieux appartement de 2 chambres à coucher 91.90 m² à
SUMMER 365

de $125 178
$1 496/м²
Spacieux appartement de 2 chambres à coucher 83.70 m² à
SUMMER 365

de $98 672
$1 719/м²
Spacieux appartement d'une chambre à coucher 57.40 m² à
SUMMER 365

de $91 045
$1 449/м²
Chambre à coucher de 55,10 m² dans le quartier de l'hôtel.
SUMMER 365
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Répondez à 3 questions - obtenez une sélection personnalisée d'objets
Aux prix du promoteur - Pas de commission - Uniquement des biens vérifiés
Intéressé(e) ? Cliquez sur "Passez le test".