Appartements de trois chambres à coucher sur le Nouveau Boulevard
L'état de préparation :

de $91 392
$1 190/м²
Triplex pour une grande famille en bord de mer 76.8 m² en
Aisi Batumi

de $0
$1 100/м²
Spacieux appartement de 3 pièces 122,21 m² à
Bless Tower

de $0
Spacieux appartement de 3 pièces de 85 m² à
Aisi Status
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés

de $140 543
$1 533/м²
Spacieux appartement de 3 pièces 91.70 m² à
SUMMER 365
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Obtenez une sélection de projets adaptés à vos objectifs en cliquant sur le bouton ci-dessous

de $138 926
$1 588/м²
Un spacieux triplex familial de 87,50 m² à
SUMMER 365

de $123 681
$1 335/м²
Spacieux appartement de 3 pièces 92.70 m² à
SUMMER 365
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Répondez à 3 questions - obtenez une sélection personnalisée d'objets
Aux prix du promoteur - Pas de commission - Uniquement des biens vérifiés
Intéressé(e) ? Cliquez sur "Passez le test".