Appartements dans le quartier du Nouveau Boulevard [Batumi]
L'état de préparation :

de $43 000
$1 536/м²
Studio confortable de 28 m² à
Вторичная недвижимость

de $69 000
$2 091/м²
Studio moderne avec nouvelle rénovation 33 m² à
Вторичная недвижимость

de $125 000
$2 500/м²
Chambre à coucher design en première ligne 50 m² en
Вторичная недвижимость
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés

de $63 200
$1 288/м²
Spacieux studio de 49 m² à
Вторичная недвижимость
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Obtenez une sélection de projets adaptés à vos objectifs en cliquant sur le bouton ci-dessous

de $35 000
$1 000/м²
Studio laconique pour votre design 35 m² en
Вторичная недвижимость

de $47 000
$1 469/м²
Studio confortable avec rénovation au bord de la mer 32 m².
Вторичная недвижимость

de $35 350
$1 112/м²
Studio confortable avec un charme d'immeuble 31.8 m² à
Вторичная недвижимость
Permis de séjour pour l'achat d'un bien immobilier à partir de $150.000

de $80 000
$1 819/м²
Studio rénové haut de gamme de 44 m² à
Ande Tower 2

de $36 000
$1 310/м²
Studio laconique avec vue sur les montagnes 27.5 m².
Вторичная недвижимость

de $87 400
$1 653/м²
Spacieux studio avec rénovation de qualité 52.9 m² à
White House

de $145 000
$2 231/м²
Chambre à coucher avec grand balcon et vue 65 m².
Вторичная недвижимость

de $57 000
$1 810/м²
Studio lumineux avec réparation soignée 31.5 m²
Вторичная недвижимость
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Répondez à 3 questions - obtenez une sélection personnalisée d'objets
Aux prix du promoteur - Pas de commission - Uniquement des biens vérifiés
Intéressé(e) ? Cliquez sur "Passez le test".