Appartements dans le quartier de l'Allée des Héros [Batumi]
L'état de préparation :

de $68 000
$2 125/м²
Studio de luxe avec vue panoramique sur la mer 32 m² en
Blue Sky Tower

de $72 000
$2 482/м²
Studio prêt à l'emploi dans une maison de prestige de 29 m² à
Alliance Palace

de $114 400
$2 159/м²
Spacieux appartement de 2 pièces 53 m²
Вторичная недвижимость
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés

de $248 668
$2 800/м²
Elégant trois-pièces au cœur de l'Allée 88,81 m² en
Graphic Residence

de $131 480
$2 000/м²
Lumineux appartement de 2 pièces 65.74 m² à
Graphic Residence
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Obtenez une sélection de projets adaptés à vos objectifs en cliquant sur le bouton ci-dessous

de $90 580
$2 000/м²
Studio dans le centre 45.29 m² en
Graphic Residence

de $63 339
$2 100/м²
Studio compact au bord des fontaines 30.19 m² en
Graphic Residence

de $75 140
$1 700/м²
Chambre à coucher confortable avec terrasse 44.20 m² en
Blue Sky Tower
Permis de séjour pour l'achat d'un bien immobilier à partir de $150.000

de $73 313
$2 125/м²
Studio au sommet avec une terrasse de 34.50 m² en
Blue Sky Tower

de $73 075
$1 975/м²
Studio moderne dans un complexe prestigieux de 37.00 m² en
Blue Sky Tower

de $66 953
$1 975/м²
Studio 33.90 m² à
Blue Sky Tower

de $66 953
$1 975/м²
Studio lumineux de 33.90 m² à
Blue Sky Tower

de $66 400
$2 075/м²
Studio moderne de 32.00 m² à
Blue Sky Tower
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Répondez à 3 questions - obtenez une sélection personnalisée d'objets
Aux prix du promoteur - Pas de commission - Uniquement des biens vérifiés
Intéressé(e) ? Cliquez sur "Passez le test".