Les appartements pour le permis de séjour dans la zone de l'aéroport
L'état de préparation :

de $221 000
$1 300/м²
Spacieuse villa sur trois niveaux de 170 m² en
Rendez-Vous Batumi

de $411 216
$1 300/м²
Villa confortable avec des pièces spacieuses 316.32 m² en
Green Gardens

de $251 263
$1 152/м²
Spacieuse villa à trois niveaux avec terrasse 218.11 m² en
Green Gardens
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés

de $469 890
$2 270/м²
Villa en triplex avec terrasse de 207 m² à
Via Villas Batumi

de $331 500
$1 700/м²
Spacieuse maison de ville de 195m² avec 6 chambres à coucher à
Luxmsheni Batumi Villas

de $188 615
$850/м²
221.9 m² maison de ville avec ruftop au bord du parc à
Parkside Villas
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Obtenez une sélection de projets adaptés à vos objectifs en cliquant sur le bouton ci-dessous
Permis de séjour pour l'achat d'un bien immobilier à partir de $150.000

de $374 898
$1 232/м²
Maison de ville à quatre niveaux avec 9 chambres à coucher 304,3 m² en
Secret Garden

de $220 000
$1 232/м²
Maison de ville en triplex en bord de mer 174 m² à
Secret Garden

de $280 896
$1 232/м²
Maison de ville à quatre niveaux de 228 m² à
Secret Garden

de $382 860
$1 350/м²
Villa avec véranda 283,6 m² en
Diamond Villas
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Répondez à 3 questions - obtenez une sélection personnalisée d'objets
Aux prix du promoteur - Pas de commission - Uniquement des biens vérifiés
Intéressé(e) ? Cliquez sur "Passez le test".