Bereitschaft:

von $125 000
$2 500/м²
Designer-Einzelzimmer in der ersten Linie 50 m² in
Вторичная недвижимость

von $46 428
$1 460/м²
Modernes Studio 35,8 m² in
Leon Towers

von $150 325
$2 000/м²
Kompaktes Studio am Park 42,95 m² in
Metro City Residence
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern

von $0
$1 100/м²
Moderne Zweizimmerwohnung 56,38 qm in
Bless Tower
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Holen Sie sich eine Auswahl von Projekten, die auf Ihre Ziele zugeschnitten sind, über die Schaltfläche unten

von $0
$1 100/м²
Lakonisches Studio in einem Hochhaus 34,11 m² in
Bless Tower

von $81 926
$1 704/м²
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung 48,10 m² in
Stay & Rent

von $81 647
$1 705/м²
Gemütliche Einzimmerwohnung mit Bergpanorama 47,90 m² in
Stay & Rent

von $77 876
$1 613/м²
Gemütliches Ein-Schlafzimmer mit Bergblick 48,30 m² in
Stay & Rent
Aufenthaltstitel für den Erwerb von Immobilien ab $150.000

von $74 839
$1 778/м²
Modernes Studio 42,10 m² in
Stay & Rent

von $73 910
$1 597/м²
Studio mit großer Terrasse 46,30 m² in
Stay & Rent

von $72 161
$1 735/м²
Studio mit Meerespanorama 41,60 m² in
Stay & Rent
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Beantworten Sie 3 Fragen - Sie erhalten eine persönliche Auswahl an Objekten
Zu den Preisen des Bauträgers - Keine Provision - Nur geprüfte Objekte
Interessiert? Klicken Sie auf "Machen Sie den Test".