Wohnungen vom Entwickler auf Alley of Heroes
Bereitschaft:

von $248 668
$2 800/м²
Elegante Drei-Schlafzimmer im Herzen der Allee 88,81 qm in
Graphic Residence

von $131 480
$2 000/м²
Helle 2-Zimmer-Wohnung 65,74 m² in
Graphic Residence

von $90 580
$2 000/м²
Studio-Wohnung im Zentrum 45,29 m² in
Graphic Residence

von $63 339
$2 100/м²
Kompaktes Studio an den Brunnen 30,19 m² in
Graphic Residence
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern

von $75 140
$1 700/м²
Gemütliches Ein-Zimmer-Zimmer mit Terrasse 44,20 qm. in
Blue Sky Tower

von $75 035
$2 150/м²
Gemütliches Ein-Schlafzimmer 34,90 qm in
Blue Sky Tower

von $73 313
$2 125/м²
Studio an der Spitze mit einer Terrasse von 34,50 m² in
Blue Sky Tower
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Holen Sie sich eine Auswahl von Projekten, die auf Ihre Ziele zugeschnitten sind, über die Schaltfläche unten

von $66 953
$1 975/м²
Studio 33,90 m² in
Blue Sky Tower

von $66 953
$1 975/м²
Helles Studio von 33,90 qm. in
Blue Sky Tower

von $66 400
$2 075/м²
Modernes Studio 32,00 m² in
Blue Sky Tower
Aufenthaltstitel für den Erwerb von Immobilien ab $150.000

von $52 560
$1 800/м²
Studio im elften Stock 29,20 m² in
Blue Sky Tower

von $52 560
$1 800/м²
Modernes Studio 29,20 m² in
Blue Sky Tower

von $73 845
$1 350/м²
Elegante Studiowohnung mit Hafenblick 54,70 m² in
Calligraphy Towers

von $68 175
$1 350/м²
Helles Ein-Schlafzimmer mit großer Terrasse von 50,50 m² in
Calligraphy Towers

von $65 340
$1 350/м²
Gemütliche ein Schlafzimmer 48,40 qm. in
Calligraphy Towers
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Beantworten Sie 3 Fragen - Sie erhalten eine persönliche Auswahl an Objekten
Zu den Preisen des Bauträgers - Keine Provision - Nur geprüfte Objekte
Interessiert? Klicken Sie auf "Machen Sie den Test".