Готовность:
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от 5 609 119 ₽
126 903 ₽/м²
Уютная однушка с террасой 44.20 м² в
Blue Sky Tower

от 5 601 281 ₽
160 495 ₽/м²
Уютная однушка 34.90 м² в
Blue Sky Tower

от 5 472 735 ₽
158 629 ₽/м²
Студия на вершине с террасой 34.50 м² в
Blue Sky Tower
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от 4 997 968 ₽
147 432 ₽/м²
Студия 33.90 м² в
Blue Sky Tower

от 4 997 968 ₽
147 432 ₽/м²
Светлая студия 33.90 м² в
Blue Sky Tower

от 4 956 688 ₽
154 896 ₽/м²
Современная студия 32.00 м² в
Blue Sky Tower
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от 3 923 547 ₽
134 368 ₽/м²
Студия на одиннадцатом этаже 29.20 м² в
Blue Sky Tower

от 3 923 547 ₽
134 368 ₽/м²
Современная студия 29.20 м² в
Blue Sky Tower

от 4 877 560 ₽
100 776 ₽/м²
Уютная однушка 48.40 м² в
Calligraphy Towers
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»