Готовность:

от $72 000
$2 482/м²
Готовая студия в престижном доме 29 м² в
Alliance Palace

от $63 339
$2 100/м²
Компактная студия у фонтанов 30.19 м² в
Graphic Residence

от $73 313
$2 125/м²
Студия на вершине с террасой 34.50 м² в
Blue Sky Tower
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от $66 953
$1 975/м²
Студия 33.90 м² в
Blue Sky Tower

от $66 953
$1 975/м²
Светлая студия 33.90 м² в
Blue Sky Tower

от $66 400
$2 075/м²
Современная студия 32.00 м² в
Blue Sky Tower
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $52 560
$1 800/м²
Студия на одиннадцатом этаже 29.20 м² в
Blue Sky Tower

от $52 560
$1 800/м²
Современная студия 29.20 м² в
Blue Sky Tower

от $39 150
$1 350/м²
Уютная и функциональная студия 29.00 м² в
Calligraphy Towers
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»