Preparación:

de $136 500
$1 050/м²
Villa de tres dormitorios con jardín privado 130 m² en
Comfort Houses

de $126 000
$1 050/м²
Chalet dúplex con jardín de 120 m² en
Comfort Houses

de $924 117
$4 969/м²
Exclusivo dúplex de 186,00 m² en dos plantas en
Ambassadori Batumi Island
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $655 233
$5 052/м²
Único dúplex de dos plantas de 129,70 m² en
Ambassadori Batumi Island

de $652 959
$5 052/м²
Dúplex de lujo de 129,25 m2 en
Ambassadori Batumi Island

de $136 285
$1 632/м²
Dúplex familiar de 83,50 m² en
SUMMER 365
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $570 120
$4 969/м²
Amplio dúplex de 114,75 m2 en
Ambassadori Batumi Island

de $682 157
$4 969/м²
Dúplex en el piso 57 de 137,30 m² en
Ambassadori Batumi Island
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".