L'état de préparation :

de 3 494 763 ₽
124 813 ₽/м²
Studio confortable en première ligne 28 m² en
Aqua Hotel & Apartments

de 4 635 697 ₽
111 973 ₽/м²
Studio en silence 41.4 m² à
Verda One +

de 5 754 684 ₽
97 044 ₽/м²
Studio à la campagne 59.3 m² à
Kvirike Residence
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés

de 8 757 810 ₽
209 017 ₽/м²
Studio 41.9 m² à
Argo Family
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Obtenez une sélection de projets adaptés à vos objectifs en cliquant sur le bouton ci-dessous

de 9 814 839 ₽
149 298 ₽/м²
Lumineux appartement de 2 pièces 65.74 m² à
Graphic Residence

de 6 761 698 ₽
149 298 ₽/м²
Studio dans le centre 45.29 m² en
Graphic Residence

de 4 728 187 ₽
156 763 ₽/м²
Studio compact au bord des fontaines 30.19 m² en
Graphic Residence
Permis de séjour pour l'achat d'un bien immobilier à partir de $150.000
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Répondez à 3 questions - obtenez une sélection personnalisée d'objets
Aux prix du promoteur - Pas de commission - Uniquement des biens vérifiés
Intéressé(e) ? Cliquez sur "Passez le test".