Готовность:

от $31 450
$850/м²
Современная студия 37 м² в
Batumi Elegance

от $169 350
$1 500/м²
Трёхкомнатная в историческом центре 112.9 м² в
Litus City

от $120 000
$1 500/м²
Просторная двухкомнатная квартира 80 м² в
Litus City

от $60 600
$1 500/м²
Просторная однушка в Старом городе 40.4 м² в
Litus City
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от $52 220
$1 400/м²
Уютная студия 37.3 м² в
Litus City
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $216 000
$3 600/м²
Комфортабельная двухкомнатная квартира 60 м² в
Orbi Continental

от $136 800
$3 600/м²
Просторная однокомнатная квартира 38 м² в
Orbi Continental

от $90 000
$3 600/м²
Лаконичная студия 25 м² в
Orbi Continental
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $46 816
$1 672/м²
Уютная студия на первой линии 28 м² в
Aqua Hotel & Apartments

от $112 450
$1 300/м²
Лаконичная 2 комнатная квартира 86.5 м² в
Kvirike Residence

от $77 090
$1 300/м²
Однокомнатная квартира за городом 59.3 м² в
Kvirike Residence

от $40 300
$1 300/м²
Уютная студия у виноградников 31 м² в
Kvirike Residence
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»