Preparación:

de $150 325
$2 000/м²
Estudio compacto junto al parque 42,95 m² en
Metro City Residence

de $120 080
$2 275/м²
Luminoso estudio de 52,80 m² en
SUMMER 365

de $95 536
$2 059/м²
Acogedor y luminoso apartamento de un dormitorio de 46,40 m2 en
SUMMER 365

de $90 038
$1 884/м²
Acogedor piso de 1 dormitorio y 47,80 m² en
SUMMER 365

de $73 256
$1 625/м²
Estudio 45,10 m² en
SUMMER 365
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $166 266
$1 838/м²
Elegante piso de 2 dormitorios y 90,50 m2 en
SUMMER 365

de $94 172
$1 667/м²
Elegante habitación de un dormitorio con vestidor de 56,50 m² en
SUMMER 365

de $79 769
$1 701/м²
Acogedor piso de 1 dormitorio y 46,90 m² en
SUMMER 365
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $136 285
$1 632/м²
Dúplex familiar de 83,50 m² en
SUMMER 365

de $86 509
$1 579/м²
Elegante habitación de un dormitorio con vestidor de 54,80 m² en
SUMMER 365
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de $140 543
$1 533/м²
Amplio piso de 3 habitaciones y 91,70 m² en
SUMMER 365

de $133 102
$1 449/м²
Amplio piso de 2 dormitorios y 91,90 m² en
SUMMER 365

de $125 178
$1 496/м²
Amplio piso de 2 dormitorios y 83,70 m² en
SUMMER 365

de $98 672
$1 719/м²
Amplio piso de 1 dormitorio 57,40 m² en
SUMMER 365

de $91 045
$1 449/м²
Pensado dormitorio de 55,10 m² en el
SUMMER 365
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".