Appartamenti con piscina nella zona dell'Aeroporto
Prontezza:

da $78 875
$1 250/м²
Accogliente monolocale 63,1 m² in
Artex Gate

da $126 375
$1 250/м²
Spazioso appartamento con 2 camere da letto e un enorme balcone di 101,1 m² in
Artex Gate

da $33 625
$1 250/м²
Monolocale compatto con ampio balcone di 29,3 mq a
Artex Gate

da $44 250
$1 250/м²
Moderno monolocale vicino all'aeroporto 35,4 m² in
Artex Gate

da $0
$0/м²
Appartamento di due piani su tre livelli con ristrutturazione di 93,58 mq in
Prime Batumi
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili

da $0
$0/м²
Appartamento con una camera da letto di 58,66 m² in
Prime Batumi

da $0
$0/м²
Accogliente monolocale 39,45 m² in
Prime Batumi

da $0
$0/м²
Monolocale compatto con ristrutturazione di 33,96 mq. in
Prime Batumi
Non sapete quale struttura scegliere?
Richiedete una selezione di progetti su misura per i vostri obiettivi sul pulsante qui sotto

da $90 000
$1 015/м²
Camera da letto appartata con terrazza 88,70 m² in
Sport City

da $40 875
$1 250/м²
Studio con terrazza sul mare 32,70 mq in
Sport City

da $40 375
$1 250/м²
Confortevole monolocale con terrazza 32,30 m² in
Sport City

da $89 875
$1 037/м²
Spazioso appartamento con una camera da letto e patio-terrazza di 86,70 m² a
Sport City

da $69 125
$1 250/м²
Ampio appartamento con una camera da letto e terrazza-soggiorno di 55,30 m² a
Sport City
Permesso di soggiorno per l'acquisto di immobili a partire da $150.000

da $112 500
$1 044/м²
Spazioso appartamento con due camere da letto e terrazza di 107,80 m.q. a
Sport City

da $66 875
$1 250/м²
Pratica camera da letto di 53,50 m² a
Sport City

da $39 250
$1 250/м²
Confortevole monolocale di 31,40 m² in
Sport City

da $108 875
$1 037/м²
Confortevole bilocale 105,00 m² in
Sport City

da $38 125
$1 250/м²
Studio compatto di 30,50 mq in
Sport City
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili
Non sapete quale struttura scegliere?
Rispondete a 3 domande e ottenete una selezione personalizzata di oggetti
Ai prezzi dello sviluppatore - Nessuna commissione - Solo proprietà verificate
Siete interessati? Fate clic su "Partecipa al test".