Pisos con vistas a la montaña en el distrito de Bagrationi
Preparación:

de $59 000
$1 642/м²
Cómodo y acogedor piso de 1 dormitorio y 35,95 m² en
Вторичная недвижимость

de $72 000
$1 377/м²
Un dormitorio de 52,3 m2 listo para vivir en
Вторичная недвижимость

de $77 000
$1 925/м²
Elegante estudio con una habitación completa de 40 m² en el
Sunrise Palace
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $47 040
$1 120/м²
Acogedora habitación en el distrito financiero 42 m² en
Orbeliani Residence

de $90 440
$1 190/м²
Familia de tres dormitorios en un barrio conveniente 76 m² en
Orbeliani Residence

de $37 723
$1 190/м²
Acogedor estudio en el centro 31,7 m² en
Orbeliani Residence
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de $32 754
$1 060/м²
Estudio lacónico de 30,9 m² en
Tekto Point

de $84 840
$1 400/м²
Amplia habitación panorámica de 60,60 m² en
Modern Ultra
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".