Wohnungen in der Nähe des Schwarzen Meeres in der Nähe des Flughafens
Bereitschaft:

von $78 875
$1 250/м²
Gemütliche Einzimmerwohnung 63,1 m² in
Artex Gate

von $126 375
$1 250/м²
Geräumige 2-Schlafzimmer mit einem großen Balkon 101,1 qm in
Artex Gate

von $33 625
$1 250/м²
Kompaktes Studio mit einem geräumigen Balkon von 29,3 qm in
Artex Gate

von $44 250
$1 250/м²
Modernes Studio in der Nähe des Flughafens 35,4 m² in
Artex Gate

von $0
$0/м²
Luxuriöse dreistöckige Villa von 148,79 m² in
Prime Batumi
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern

von $0
$0/м²
Drei Schlafzimmer dreistöckige Villa von 135,31 qm in
Prime Batumi

von $0
$0/м²
Zweistöckige dreistöckige Wohnung mit Renovierung von 93,58 qm in
Prime Batumi

von $0
$0/м²
Ein-Zimmer-Wohnung 58,66 m² in
Prime Batumi
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Holen Sie sich eine Auswahl von Projekten, die auf Ihre Ziele zugeschnitten sind, über die Schaltfläche unten

von $0
$0/м²
Gemütliche Einzimmerwohnung 39,45 m² in
Prime Batumi

von $0
$0/м²
Kompaktes Studio mit Renovierung von 33,96 qm in
Prime Batumi

von $221 000
$1 300/м²
Geräumige Villa auf drei Ebenen von 170 m² in
Rendez-Vous Batumi

von $379 548
$1 300/м²
Vier-Schlafzimmer-Villa mit Terrasse von 291,96 qm in
Green Gardens
Aufenthaltstitel für den Erwerb von Immobilien ab $150.000

von $411 216
$1 300/м²
Komfortable Villa mit geräumigen Zimmern 316,32 m² in
Green Gardens

von $251 263
$1 152/м²
Geräumige dreistöckige Villa mit Terrasse 218,11 m² in
Green Gardens

von $469 890
$2 270/м²
Triplex-Villa mit Terrasse von 207 m² in
Via Villas Batumi

von $135 597
$1 150/м²
Gemütliche Villa in einem charmanten Dorf von 117,91 qm in
Sunny Cottage

von $331 500
$1 700/м²
Geräumiges 6-Schlafzimmer-Stadthaus von 195m² in
Luxmsheni Batumi Villas
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Beantworten Sie 3 Fragen - Sie erhalten eine persönliche Auswahl an Objekten
Zu den Preisen des Bauträgers - Keine Provision - Nur geprüfte Objekte
Interessiert? Klicken Sie auf "Machen Sie den Test".