Preparación:

de $52 220
$1 400/м²
Acogedor estudio de 37,3 m² en
Litus City

de $49 640
$1 460/м²
Estudio en el centro con vistas al mar 34 m² en
DEST // Asatiani

de $59 325
$1 050/м²
Luminoso estudio lacónico de 56,5 m2 en
Silver Point

de $53 579
$1 310/м²
Elegante estudio de 40,9 m² en
Belle Maison Chavchavadze
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $49 183
$1 370/м²
Estudio laconístico de clase business de 35,9 m2 en
History Home
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $41 040
$1 350/м²
Moderno estudio de 30,40 m² en
Modern Ultra

de $108 012
$3 777/м²
Estudio único de 28,60 m² en
Silk Towers

de $165 645
$4 050/м²
Estudio adosado Casco Antiguo 40,90 m² en
Next Downtown

de $121 095
$4 050/м²
Estudio en un barrio antiguo 29,90 m² en
Next Downtown
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".